Ansprechpartner

Präsidium

FC Eilenburg Splash
Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

Steffen Tänzer

Präsident
Rechtsanwalt | FA für Arbeitsrecht
steffen.taenzer@fceilenburg.com
Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

Karsten Döbelt

1. Vizepräsident Sponsoren | Marketing
Geschäftsführer Landgut Nemt GmbH
karsten.doebelt@fceilenburg.com
Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

Ellen Häußler

2. Vizepräsident | Schatzmeisterin
Dipl.- Ing.
ellen.haeussler@fceilenburg.com
Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

Mike Trybusch

Nachwuchskoordinator
Inhaber Fa. Fernseh- Trybusch
mike.trybusch@fceilenburg.com
Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

Jens Lieske

Mitgliederwesen Veranstaltungsorganisation
Geschäftsführer Autohaus Lieske
jens.lieske@fceilenburg.com
Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

André Hund

Sportstätten
Stv. NL- Leiter Haakshorst GmbH & Co KG
andre.hund@fceilenburg.com
Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

Sandra Möbius

Kassenführung und Besondere Aufgaben
Filialleiterin Sparkasse Leipzig  
sandra.moebius@fceilenburg.com

Geschäftsstelle

FC Eilenburg Splash

FC Eilenburg e.V.
Sparkassen- Fußballzentrum
Hainicher Aue 1a
04838 Eilenburg
Telefon: 03423/603244
Telefax:  03423/603259
E-Mail:  info@fceilenburg.com

Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

Ellen Häußler

Allgemeine Anfragen
ellen.haeussler@fceilenburg.com0157/34317148
Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

Nico Krellig

Verantwortlicher Fanbetreuung
nico.krellig@fceilenburg.com015771339134
Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

Susan Stephan

Pressearbeit und Akkreditierungen
susan.stephan@fceilenburg.com01782619782
Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

Gerd Stephan

Sicherheitsfragen
info@fceilenburg.com0172/2345243

Sportliche Leitung

FC Eilenburg Splash
Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

Stephan Hofmann

Sportlicher Leiter | Teammanager 1. Mannschaft
stephan.hofmann@fceilenburg.com01629113955
Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

Mike Trybusch

Jugendkoordinator
mike.trybusch@fceilenburg.com01774802821

Schiedsrichter

FC Eilenburg Splash
Platzhalter für das Porträt des Ansprechpartners

Denny Werner

Schiedsrichterverantwortlicher
denny.werner@fceilenburg.com0172/79743388