Ansprechpartner

Präsidium

FC Eilenburg Splash
Uwe Stark

Uwe Stark

Präsident
Betriebswirt - Regionalmanager der FSP Unternehmensgruppe und Partner des TÜV Rheinland
uwe.stark@fceilenburg.com
Kerstin Kleber

Kerstin Kleber

1. Vizepräsident | Schatzmeisterin
Dipl. Wirtschaftsingenieurin Landhandels-GmbH Glesien
kerstin.kleber@fceilenburg.com
André Hund

André Hund

2. Vizepräsident | Objektverantwortlicher
NL- Leiter Haakshorst GmbH & Co KG
andre.hund@fceilenburg.com
Janine Böttger

Janine Böttger

Geschäftsstellenleiterin | Catering
Sachbearbeiterin beim Kommunalen Eigenbetrieb der Stadt Delitzsch
geschaeftsstelle@fceilenburg.com
Sandra Möbius

Sandra Möbius

Kassenwartin
Filialdirektorin Sparkasse Leipzig
sandra.moebius@fceilenburg.com
Jens Lieske

Jens Lieske

Sponsoring
Geschäftsführer Autohaus Lieske
jens.lieske@fceilenburg.com
Mike Trybusch

Mike Trybusch

Nachwuchskoordinator
Inhaber Fa. Fernseh- Trybusch
mike.trybusch@fceilenburg.com
Nico Krellig

Nico Krellig

Objektverantwortlicher | Technik
Straßenwärter Landratsamt Nordsachsen
nico.krellig@fceilenburg.com
Kevin Dümke

Kevin Dümke

Sponsoring | Marketing
Marketingleiter Kiefer GmbH / Kiefer- Naturbrennstoffe GmbH
kevin.duemke@fceilenburg.com

Geschäftsstelle

FC Eilenburg Splash

FC Eilenburg e.V.
Sparkassen- Fußballzentrum
Hainicher Aue 1a
04838 Eilenburg
Telefon: 03423/603244
Telefax:  03423/603259
E-Mail:  info@fceilenburg.com

Janine Böttger

Janine Böttger

Geschäftsstellenleiterin
geschaeftsstelle@fceilenburg.com
Martin Czura

Martin Czura

Pressearbeit und Akkreditierungen
presse@fceilenburg.com01782619782
Gerd Stephan

Gerd Stephan

Sicherheitsfragen
info@fceilenburg.com0172/2345243
Nico Krellig

Nico Krellig

Verantwortlicher Fanbetreuung
nico.krellig@fceilenburg.com015735187946

Sportliche Leitung

FC Eilenburg Splash
Stephan Hofmann

Stephan Hofmann

Sportlicher Leiter | Teammanager 1. Mannschaft
stephan.hofmann@fceilenburg.com01629113955
Mike Trybusch

Mike Trybusch

Jugendkoordinator
mike.trybusch@fceilenburg.com01774802821

Schiedsrichter

FC Eilenburg Splash
Denny Werner

Denny Werner

Schiedsrichterverantwortlicher
denny.werner@fceilenburg.com01727974388
Indem Sie auf “Akzeptieren” klicken, stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu, um die Navigation auf der Seite zu verbessern, die Nutzung zu analysieren und unsere Marketingbemühungen zu unterstützen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.